ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь. Страница 42/page-42

Бонусная программа
Найдено товаров: 2363
Товаров с заданными параметрами не найдено
Категории:
Цена, ₽:
От
До
1.74 497621.33
Производитель:
Показать еще
По умолчанию Цена (по возрастанию) Цена (по убыванию) По популярности По рейтингу По дате доставки
Сортировка
По умолчанию
По умолчанию Цена (по возрастанию) Цена (по убыванию) По популярности По рейтингу По дате доставки
Кронштейн для телевизора 13"-37", потолочный подвесной, серия PROFI REXANT Кронштейн для телевизора 13"-37", потолочный подвесной, серия PROFI REXANT Артикул: 38-0301 4.5 Кронштейн для телевизора 13"-37", потолочный подвесной, сери… Кронштейн для телевизора 13"-37", потолочный подвесной, серия PROFI REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -26% 2 992.35 ₽ 2 184.42 ₽ - +
Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, мини-бухта 5м REXANT Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, мини-бухта 5м REXANT Артикул: 01-6208-3-05 4.7 Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, мини-бухта 5м REXA… Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, мини-бухта 5м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 728.70 ₽ 582.96 ₽ - +
Панель коммутационная с кабельным органайзером 19", 1U, 24 порта, UTP, RJ-45, CAT 6 REXANT PRO Панель коммутационная с кабельным органайзером 19", 1U, 24 порта, UTP, RJ-45, CAT 6 REXANT PRO Артикул: 02-0231 Панель коммутационная с кабельным органайзером 19", 1U, 24 порта… Панель коммутационная с кабельным органайзером 19", 1U, 24 порта, UTP, RJ-45, CAT 6 REXANT PRO Самовывоз или доставка: Завтра -22% 2 425.36 ₽ 1 867.53 ₽ - +
Розетка компьютерная внешняя, 2-порта FTP RJ-45 (8P8C), CAT 6 REXANT Розетка компьютерная внешняя, 2-порта FTP RJ-45 (8P8C), CAT 6 REXANT Артикул: 03-0146 5 Розетка компьютерная внешняя, 2-порта FTP RJ-45 (8P8C), CAT 6… Розетка компьютерная внешняя, 2-порта FTP RJ-45 (8P8C), CAT 6 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 389.14 ₽ 311.31 ₽ - +
Наклейка для аварийного светильника "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" REXANT Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" REXANT Артикул: 74-0110-1 Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эва… Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -15% 59.26 ₽ 50.37 ₽ - +
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Артикул: 50-2026 5 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2)… Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 592.12 ₽ 473.70 ₽ - +
Табличка ПВХ информационный знак «Машины не ставить» 150х300мм REXANT Табличка ПВХ информационный знак «Машины не ставить» 150х300мм REXANT Артикул: 56-0038-2 5 Табличка ПВХ информационный знак «Машины не ставить» 150х300 мм REXANT Табличка ПВХ информационный знак «Машины не ставить» 150х300 мм REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -14% 163.95 ₽ 139.36 ₽ - +
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м REXANT Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м REXANT Артикул: 50-2023 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2)… Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 460.42 ₽ 368.34 ₽ - +
Делитель гнездо HDMI на 2 гнезда HDMI, металл REXANT Делитель гнездо HDMI на 2 гнезда HDMI, металл REXANT Артикул: 17-6901 5 Делитель гнездо HDMI на 2 гнезда HDMI, металл REXANT Делитель гнездо HDMI на 2 гнезда HDMI, металл REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -26% 4 533.64 ₽ 3 309.56 ₽ - +
Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, 100м REXANT Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, 100м REXANT Артикул: 01-6208-3 5 Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, 100м REXANT Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный BLUELINE, 100м REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -26% 8 979.86 ₽ 6 555.30 ₽ - +
Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, Cu/Cu, 96%, 100м, INDOOR, черный REXANT Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, Cu/Cu, 96%, 100м, INDOOR, черный REXANT Артикул: 01-2041 Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, Cu/Cu, 96%, 100м, INDOOR, черны… Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, Cu/Cu, 96%, 100м, INDOOR, черный REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -27% 46 644.99 ₽ 34 050.84 ₽ - +
Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, ZH нг(А)-HF, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, ZH нг(А)-HF, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Артикул: 01-0169 Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, ZH нг(А)-HF, 4PR, 24AWG, INDO… Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, ZH нг(А)-HF, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -27% 20 882.85 ₽ 15 244.48 ₽ - +
Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PVC, 1PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PVC, 1PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Артикул: 01-0120 Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PVC, 1PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый… Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PVC, 1PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -26% 9 675.61 ₽ 7 063.20 ₽ - +
Кабель КВК-П-2 +2x0,75мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Кабель КВК-П-2 +2x0,75мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Артикул: 01-4105 5 Кабель КВК-П-2 +2x0,75 мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Кабель КВК-П-2 +2x0,75 мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -26% 13 531.05 ₽ 9 877.67 ₽ - +
Переходник антенный, (штекер F - гнездо F), угловой, (5шт) (пакет) PROconnect Переходник антенный, (штекер F - гнездо F), угловой, (5шт) (пакет) PROconnect Артикул: 05-4203-4-9 Переходник антенный, (штекер F - гнездо F), угловой, (5шт&… Переходник антенный, (штекер F - гнездо F), угловой, (5шт) (пакет) PROconnect Самовывоз или доставка: Завтра -20% 373.04 ₽ 298.43 ₽ - +
Коробка монтажная для камер видеонаблюдения130х130х50мм, IP66 REXANT Коробка монтажная для камер видеонаблюдения130х130х50мм, IP66 REXANT Артикул: 28-4001 4.4 Коробка монтажная для камер видеонаблюдения130х130х50 мм, IP66 REXANT Коробка монтажная для камер видеонаблюдения130х130х50 мм, IP66 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 571.89 ₽ 457.51 ₽ - +
Переключатель гнездо HDMI на 3 гнезда HDMI, без питания, пластик REXANT Переключатель гнездо HDMI на 3 гнезда HDMI, без питания, пластик REXANT Артикул: 17-6912 Переключатель гнездо HDMI на 3 гнезда HDMI, без питания, пластик REXAN… Переключатель гнездо HDMI на 3 гнезда HDMI, без питания, пластик REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 1 359.69 ₽ 1 074.16 ₽ - +
Патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC, серый, 5м REXANT Патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC, серый, 5м REXANT Артикул: 06-3204 Патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC, серый, 5м REXANT Патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC, серый, 5м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 448.40 ₽ 358.72 ₽ - +
Кронштейн для телевизора 43"-90", наклонный с быстрой фиксацией, серия HOME REXANT Кронштейн для телевизора 43"-90", наклонный с быстрой фиксацией, серия HOME REXANT Артикул: 38-0346 5 Кронштейн для телевизора 43"-90", наклонный с быстрой фиксац… Кронштейн для телевизора 43"-90", наклонный с быстрой фиксацией, серия HOME REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -27% 4 068 ₽ 2 969.64 ₽ - +
ВЧ-кабель, ТВ-гнездо - ТВ-штекер, 7м, черный REXANT ВЧ-кабель, ТВ-гнездо - ТВ-штекер, 7м, черный REXANT Артикул: 17-5015 4 ВЧ-кабель, ТВ-гнездо - ТВ-штекер, 7м, черный REXANT ВЧ-кабель, ТВ-гнездо - ТВ-штекер, 7м, черный REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -15% 236.64 ₽ 201.14 ₽ - +
Наклейка для аварийного светильника "Направление к эвакуационному выходу направо вниз" REXANT Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эвакуационному выходу направо вниз" REXANT Артикул: 74-0130-1 Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эва… Наклейка для аварийного светильника  "Направление к эвакуационному выходу направо вниз" REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -14% 69.16 ₽ 58.79 ₽ - +
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Артикул: 50-2052 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/… Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 476.88 ₽ 381.50 ₽ - +
Кабель витая пара U/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 25м, REXANT Кабель витая пара U/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 25м, REXANT Артикул: 01-0043-25 5 Кабель витая пара U/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый… Кабель витая пара U/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 25м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -23% 1 811.60 ₽ 1 394.93 ₽ - +
Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (60см), 34см REXANT Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (60см), 34см REXANT Артикул: 34-0861 5 Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (60см), 34см REXA… Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (60см), 34см REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 851.98 ₽ 681.58 ₽ - +

Частые вопросы про тв, видеонаблюдение, интернет и связь

Сколько стоит тв, видеонаблюдение, интернет и связь?
Цена начинается от 50.37 руб.
ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь - сколько товаров на выбор?
У нас в наличии 2363 товара.
ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь - какие условия доставки?
Самовывоз из магазина Москвы бесплатно. Доставка во все города России согласно тарифам CDEK.
Почему нам доверяют
5+
Более 5 лет успешной работы
100+
Производителей и брендов
Демозал
C полной выкладкой –можно посмотреть, протестировать и заказать нужную продукцию на месте
89
Доставка во все регионы страны
15 000
Единиц товара составляет ассортимент магазина
Лаборатория
Своя испытательная лаборатория для проверки качества товаров — тестируем продукцию из новых партий
О компании
Купить ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь в Москве можно на официальном сайте Electrotorg.ru. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент с подробными описанием, характеристиками, фото и отзывами пользователей. Поможем оформить заказ на ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь по низкой стоимости, а также получить скидки и бонусные баллы. Доставка товаров в Москве и области осуществляется курьерами и службой СДЭК. Самовывоз можно оформить в заказе в любой удобный ПВЗ или в наш фирменный магазин по адресу: Москва, ул. Фабричная, дом 6, стр. 2.
Региональные представительства
Если вы живете в любом другом населенном пункте России, то можете совершить покупки через официальный сайт Electrotorg.ru. Специально для вашего удобства товары удобно распределены по девяти разделам. Наличие собственных складских помещений и продуманная логистика (свои курьеры и СДЭК) позволят доставить товар любого объема в назначенный срок.