ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь. Страница 44

Бонусная программа
Найдено товаров: 2363
Товаров с заданными параметрами не найдено
Категории:
Цена, ₽:
От
До
1.74 497621.33
Производитель:
Показать еще
По умолчанию Цена (по возрастанию) Цена (по убыванию) По популярности По рейтингу По дате доставки
Сортировка
По умолчанию
По умолчанию Цена (по возрастанию) Цена (по убыванию) По популярности По рейтингу По дате доставки
ТВ антенна наружная «Активная» для цифрового ТВ DVB-T2, RX-411 REXANT ТВ антенна наружная «Активная» для цифрового ТВ DVB-T2, RX-411 REXANT Артикул: 34-0411 4.7 ТВ антенна наружная «Активная» для цифрового ТВ DVB-T2, RX-411 REXANT ТВ антенна наружная «Активная» для цифрового ТВ DVB-T2, RX-411 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 1 689.50 ₽ 1 334.71 ₽ - +
Разъем антенный,штекер F - заглушка (2шт) REXANT Разъем антенный,штекер F - заглушка (2шт) REXANT Артикул: 06-0001-A2 5 Разъем антенный, штекер F - заглушка (2шт) REXANT Разъем антенный, штекер F - заглушка (2шт) REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -14% 158.42 ₽ 134.66 ₽ - +
Кабель витая пара SF/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Кабель витая пара SF/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Артикул: 01-0342 5 Кабель витая пара SF/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серы… Кабель витая пара SF/UTP, CAT 5e, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -27% 33 552.28 ₽ 24 493.16 ₽ - +
Кабель витая пара F/UTP, CAT 5е, PVC, 25PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, РФ REXANT Кабель витая пара F/UTP, CAT 5е, PVC, 25PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, РФ REXANT Артикул: 01-1201-R Кабель витая пара F/UTP, CAT 5е, PVC, 25PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серы… Кабель витая пара F/UTP, CAT 5е, PVC, 25PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м, РФ REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -27% 105 478.43 ₽ 76 999.25 ₽ - +
F-разъем RG-6, обжим, влагозащищенный (Waterproof) REXANT F-разъем RG-6, обжим, влагозащищенный (Waterproof)  REXANT Артикул: 05-4033 F-разъем RG-6, обжим, влагозащищенный (Waterproof) … F-разъем RG-6, обжим, влагозащищенный (Waterproof)  REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -14% 28.49 ₽ 24.22 ₽ - +
ТB антенна наружная для цифрового телевидения DVB-T2, RX-402 REXANT ТB антенна наружная для цифрового телевидения DVB-T2, RX-402 REXANT Артикул: 34-0402 4.8 ТB антенна наружная для цифрового телевидения DVB-T2, RX-402 REXANT ТB антенна наружная для цифрового телевидения DVB-T2, RX-402 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -21% 1 526 ₽ 1 205.54 ₽ - +
Кабель акустический 2х0,75мм², прозрачный SILICON, 100м REXANT Кабель акустический 2х0,75мм², прозрачный SILICON, 100м REXANT Артикул: 01-6304 5 Кабель акустический 2х0,75мм², прозрачный SILICON, 100м REXANT Кабель акустический 2х0,75мм², прозрачный SILICON, 100м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -26% 9 731.12 ₽ 7 103.72 ₽ - +
Кронштейн универсальный для видеокамер на столб/угол, черный Кронштейн универсальный для видеокамер на столб/угол, черный Артикул: 28-4012 Кронштейн универсальный для видеокамер на столб/угол, черный Кронштейн универсальный для видеокамер на столб/угол, черный Самовывоз или доставка: Сегодня -20% 1 520.16 ₽ 1 200.93 ₽ - +
Кронштейн для боксерской груши, гамаков для йоги, до 200кг, черный REXANT Кронштейн для боксерской груши, гамаков для йоги, до 200кг, черный REXANT Артикул: 38-0660 Кронштейн для боксерской груши, гамаков для йоги, до 200кг, черный REX… Кронштейн для боксерской груши, гамаков для йоги, до 200кг, черный REXANT Самовывоз или доставка: Сегодня -20% 1 035.50 ₽ 828.40 ₽ - +
Блок розеток 19", 1U, 16А, 8 розеток, корпус пластик, без шнура питания Блок розеток 19", 1U, 16А, 8 розеток, корпус пластик, без шнура питания Артикул: 04-0307 Блок розеток 19", 1U, 16А, 8 розеток, корпус пластик, без шнура п… Блок розеток 19", 1U, 16А, 8 розеток, корпус пластик, без шнура питания Самовывоз или доставка: Завтра -23% 2 846.42 ₽ 2 191.74 ₽ - +
Панель коммутационная 10", 1U, 12 портов UTP, RJ-45, CAT 5e REXANT Панель коммутационная 10", 1U, 12 портов UTP, RJ-45, CAT 5e REXANT Артикул: 04-0025 3 Панель коммутационная 10", 1U, 12 портов UTP, RJ-45, CAT 5e REXAN… Панель коммутационная 10", 1U, 12 портов UTP, RJ-45, CAT 5e REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -21% 1 367.38 ₽ 1 080.23 ₽ - +
Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный SILICON, мини-бухта 5м REXANT Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный SILICON, мини-бухта 5м REXANT Артикул: 01-6308-05 5 Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный SILICON, мини-бухта 5м REXAN… Кабель акустический 2х2,50мм², прозрачный SILICON, мини-бухта 5м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -22% 2 363.19 ₽ 1 819.66 ₽ - +
Конвертер 3 RCA на HDMI, пластик REXANT Конвертер 3 RCA на HDMI, пластик REXANT Артикул: 17-6939 Конвертер 3 RCA на HDMI, пластик REXANT Конвертер 3 RCA на HDMI, пластик REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -21% 1 435.75 ₽ 1 134.24 ₽ - +
Кабель КВК-В-2+2x0,50мм² (Cu/Cu) белый, 200 м, PROconnect Кабель КВК-В-2+2x0,50мм² (Cu/Cu) белый, 200 м, PROconnect Артикул: 01-4213 Кабель КВК-В-2+2x0,50 мм² (Cu/Cu) белый, 200 м, PROconnect Кабель КВК-В-2+2x0,50 мм² (Cu/Cu) белый, 200 м, PROconnect Самовывоз или доставка: Завтра -27% 10 926.80 ₽ 7 976.56 ₽ - +
Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (55-60см), 32см REXANT Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (55-60см), 32см REXANT Артикул: 34-0860 4.9 Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (55-60см), 32см R… Кронштейн для спутниковой антенны Г-образный (55-60см), 32см REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 570.31 ₽ 456.25 ₽ - +
Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PE, 4PR, 24AWG, OUTDOOR, SOLID, черный, с тросом, 305м, PROconnect Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PE, 4PR, 24AWG, OUTDOOR, SOLID, черный, с тросом, 305м, PROconnect Артикул: 01-0155 5 Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PE, 4PR, 24AWG, OUTDOOR, SOLID, черны… Кабель витая пара F/UTP, CAT 5e, PE, 4PR, 24AWG, OUTDOOR, SOLID, черный, с тросом, 305м, PROconnect Самовывоз или доставка: Завтра -26% 25 861.63 ₽ 18 878.99 ₽ - +
Кабель витая пара, F/UTP, CAT 5е, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м PROconnect Кабель витая пара, F/UTP, CAT 5е, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м PROconnect Артикул: 01-0152 5 Кабель витая пара, F/UTP, CAT 5е, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серы… Кабель витая пара, F/UTP, CAT 5е, PVC, 4PR, 24AWG, INDOOR, SOLID, серый, 305м PROconnect Самовывоз или доставка: Завтра -26% 19 589.79 ₽ 14 300.55 ₽ - +
Антенна комнатная «Активная» с USB питанием, для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-715 REXANT Антенна комнатная «Активная» с USB питанием, для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-715 REXANT Артикул: 34-0715 5 Антенна комнатная «Активная» с USB питанием, для цифрового телевидения… Антенна комнатная «Активная» с USB питанием, для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-715 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -21% 1 361.41 ₽ 1 075.51 ₽ - +
Кабель КВК-П-1,5+2x0,75мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Кабель КВК-П-1,5+2x0,75мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Артикул: 01-4015 5 Кабель КВК-П-1,5+2x0,75 мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Кабель КВК-П-1,5+2x0,75 мм² (Cu/Cu) черный, 200 м, REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -26% 13 472.83 ₽ 9 835.17 ₽ - +
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Артикул: 50-2024 Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2)… Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -20% 476.88 ₽ 381.50 ₽ - +
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Артикул: 50-2062 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/… Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 592.12 ₽ 473.70 ₽ - +
Электронный ключ (брелок прозрачный) 125 kHz формат Em-Marin индивидуальная упаковка 1шт. Электронный ключ (брелок прозрачный) 125 kHz формат Em-Marin индивидуальная упаковка 1шт. Артикул: 46-0229-1 5 Электронный ключ (брелок прозрачный) 125 kHz формат Em-Marin и… Электронный ключ (брелок прозрачный) 125 kHz формат Em-Marin индивидуальная упаковка 1 шт. Самовывоз или доставка: Завтра -15% 87.51 ₽ 74.38 ₽ - +
Антенна комнатная «Активная» для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-705 REXANT Антенна комнатная «Активная» для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-705 REXANT Артикул: 34-0705 Антенна комнатная «Активная» для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-705… Антенна комнатная «Активная» для цифрового телевидения DVB-T2, Ag-705 REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 926.50 ₽ 741.20 ₽ - +
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м REXANT Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м REXANT Артикул: 50-2061 Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/A… Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м REXANT Самовывоз или доставка: Завтра -19% 542.72 ₽ 434.18 ₽ - +

Частые вопросы про тв, видеонаблюдение, интернет и связь

Сколько стоит тв, видеонаблюдение, интернет и связь?
Цена начинается от 24.22 руб.
ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь - сколько товаров на выбор?
У нас в наличии 2363 товара.
ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь - какие условия доставки?
Самовывоз из магазина Москвы бесплатно. Доставка во все города России согласно тарифам CDEK.
Почему нам доверяют
5+
Более 5 лет успешной работы
100+
Производителей и брендов
Демозал
C полной выкладкой –можно посмотреть, протестировать и заказать нужную продукцию на месте
89
Доставка во все регионы страны
15 000
Единиц товара составляет ассортимент магазина
Лаборатория
Своя испытательная лаборатория для проверки качества товаров — тестируем продукцию из новых партий
О компании
Купить ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь в Москве можно на официальном сайте Electrotorg.ru. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент с подробными описанием, характеристиками, фото и отзывами пользователей. Поможем оформить заказ на ТВ, видеонаблюдение, интернет и связь по низкой стоимости, а также получить скидки и бонусные баллы. Доставка товаров в Москве и области осуществляется курьерами и службой СДЭК. Самовывоз можно оформить в заказе в любой удобный ПВЗ или в наш фирменный магазин по адресу: Москва, ул. Фабричная, дом 6, стр. 2.
Региональные представительства
Если вы живете в любом другом населенном пункте России, то можете совершить покупки через официальный сайт Electrotorg.ru. Специально для вашего удобства товары удобно распределены по девяти разделам. Наличие собственных складских помещений и продуманная логистика (свои курьеры и СДЭК) позволят доставить товар любого объема в назначенный срок.