Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT арт. 50-2026

Бонусная программа
Артикул: 50-2026
Код товара:
5
5
Отзывы:
Артикул
50-2026
Бренд
REXANT
-19% 592.12
473.70 ₽
RUB
Быстрый заказ
Доставка: Завтра
Самовывоз: Завтра
В наличии: 130 шт
Описание
Характеристики
Популярные товары
Отзывы о товаре
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT
Описание
Оптический патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования. Обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Служит для соединения различных элементов сети и представляет собой важную составляющую любой кабельной системы.
В центре патч-корда располагается оптическое волокно, которое состоит из стекла и отличается хрупкостью. В связи с чем не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов.
Внешняя оболочка изготовлена из безгалогенного компаунда, который не распространяет горение, не дымится и не выделяет вредных веществ.
Патч-корд относится к типу Simplex: одно волокно в одной оболочке, по одному разъему с каждой стороны, всего 2 разъема на патч-корд.
Длина 10 м.

Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:

Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST
Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST
Полировка: PC, UPC, APC
Тип кабеля:
Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд
Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд
Тип оболочки:
PVC- поливинилхлорид
LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении
Упаковка
Единица товара
штука
Характеристики
Артикул
50-2026
Бренд
REXANT
Гарантия
Обмен товара осуществляется согласно закону РФ №2300-1
Отзывы
Electrotorg
06 мая 2024 г.
5 5

Просто штатно передаёт сигнал.

-
недостатки:

Виктор

Electrotorg
07 янв 2019 г.
5 5

Использую для прокладки оптики по квартире или дому. Распаечную коробку размещаю за пределом отремонтированного помещения. Тем самым рукожопов провайдера не пускаю в зону своей ответственности.

-
недостатки:

Владимир К.

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь
Упаковка
Единица товара
штука
Узнавайте об акциях первыми
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые выгодные предложения на свою электронную почту
Отзывы
Виктор
06 мая 2024 г.

Просто штатно передаёт сигнал.

-
недостатки:

Виктор

Владимир К.
07 янв 2019 г.

Использую для прокладки оптики по квартире или дому. Распаечную коробку размещаю за пределом отремонтированного помещения. Тем самым рукожопов провайдера не пускаю в зону своей ответственности.

-
недостатки:

Владимир К.

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь
Вы можете купить Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м REXANT арт. 50-2026 в Москве по низкой цене. На сайте вы можете ознакомится с подробным описанием, характеристиками, изображениями и отзывами. Доставка товара в интернет-магазине Electrotorg.ru осуществляется службой СДЭК - при оформлении заказа в корзине можно выбрать удобный для вас ПВЗ, а также курьерами. Самовывоз товара возможен из пунктов выдачи транспортной компании, а также в официальном магазине по адресу: Москва, ул. Фабричная, дом 6, стр. 2.
Региональные представительства
Если вы живете в любом другом населенном пункте России, то можете совершить покупки через официальный сайт Electrotorg.ru. Специально для вашего удобства товары удобно распределены по девяти разделам. Наличие собственных складских помещений и продуманная логистика (свои курьеры и СДЭК) позволят доставить товар любого объема в назначенный срок.
Почему нам доверяют
5+
Более 5 лет успешной работы
100+
Производителей и брендов
Демозал
C полной выкладкой –можно посмотреть, протестировать и заказать нужную продукцию на месте
89
Доставка во все регионы страны
15 000
Единиц товара составляет ассортимент магазина
Лаборатория
Своя испытательная лаборатория для проверки качества товаров — тестируем продукцию из новых партий